Ассоциация русскоязычных коучей приглашает

  • Ассоциация русскоязычных коучей приглашает

    Ассоциация русскоязычных коучей приглашает

    Уважаемые коллеги!

    Ассоциация русскоязычных коучей, как всегда, открыта для сотрудничества с коучами и всеми, кто заинтересован в применении коуч-технологий независимо от их принадлежности к некоммерческому профессиональному объединению коучей или школе коучинга.

     

    Мы исповедуем ценности открытости, ответственности и осознанности в ситуации попыток разобщить и противопоставить профессионалов и людей русскоязычной ментальности, думающих на русском языке.

     

    Сейчас очень важно для коучей быть в ресурсном состоянии, чтобы быть полезными для своих клиентов, т.к. качество услуги коучинга определяется ресурсностью самого коуча.

     

    Ассоциация русскоязычных коучей сейчас проводит открытые поддерживающие мероприятия для всех коучей, а не только членов АРК. Кроме этого, для всех желающих есть возможность воспользоваться электронной услугой «Индивидуальный план развития (ИПР) на сайте АРК, где достаточно создать личных кабинет.

     

    Супервизоры АРК оказывают услуги супервизии всем коучам в индивидуальном и групповом форматах. В Ассоциации есть программа наставничества, аккредитации программ, присвоения профессиональных квалификаций и ДПО. Скоро будет доступна видеозапись конференции «Коучинг по-русски и особенности русскоязычного менталитета».

     

    Мы приглашаем к сотрудничеству профессиональных коучей, выпускников и учеников школ коучинга, разделяющих ценности открытости, ответственности и осознанности! Вместе мы продолжим развитие профессии коуча и цивилизованного рынка коучинга в Российской Федерации.

     
    Андрей Королихин
    Председатель правления и учредитель АРК

    Напишите комментарий

    Обязательные поля обозначены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.