Новогоднее поздравление АРК и итоги 2015 года

  • Новогоднее поздравление АРК и итоги 2015 года

    Новогоднее поздравление АРК и итоги 2015 года

    Мы вместе сделаем коучинг профессией!

    Ассоциация русскоязычных коучей (АРК) поздравляет вас с наступающим Новым годом! Мы желаем вам здоровья, удачи и благополучия! Новых горизонтов и влекущих вершин!

     

    Краткие итоги АРК в 2015.

    Мы с благодарностью провожаем уходящий год, в котором Ассоциация русскоязычных коучей была официально зарегистрирована в Министерстве Юстиции Российской Федерации и успешно начала свое развитие.

    Мы организовали и провели первый в России, а может быть и в мире, форсайт по коучингу. Эта эффективная социальная технология позволила участникам сформировать общий образ будущего коучинга в России и развития русскоязычного коучинга в мире.

    Члены АРК приняли участие в международном Конгрессе по коучингу ICC, в 1-й научно-практической конференции по коучингу в управлении и обучении в РЭУ им. Плеханова, в фестивале «ОТУМКА», в выставке HR&Trainings Expo, в 8-й межрегиональной конференции тьюторов и 1-й научно- практической конференции по коучингу.

    За год проведено 5 стратегических сессий АРК и около сорока заседаний Правления Ассоциации русскоязычных коучей практически на еженедельной основе с перерывом на летние каникулы. В 2015 году Ассоциация Русскоязычных Коучей заложила мощный фундамент для будущего развития. На  есть за что благодарить уходящий год, наших единомышленников, вас, дорогие коллеги!

     

    Мы сделаем коучинг профессией!

    Мы организуем и проведём новые мероприятия в 2016 году. Одно из них связано с второй редакцией профессионального стандарта КОУЧ, которую мы согласуем со всеми заинтересованными профессиональными организациями и затем подадим его на утверждение в Министерство труда и социальной занятости Российской Федерации.

    На основании утвержденной стратегии, АРК будет держать в фокусе официальное признание профессии коуча в России, повышение профессионализма коучей и развитие русскоязычного коучинга.

     

    АРК создает систему постоянного профессионального развития

    В рабочих группах и Комитетах АРК будут дорабатываться критерии профессиональной коучинговой супервизии и другие составляющие новой системы постоянного профессионального развития коучей.

     

    АРК создает систему профессионального партнёрства

    Также мы продолжим выстраивать взаимоотношения с бизнес-сообществом, органами государственной и муниципальной власти для внедрения коучинга в управление как в социальной, так и деловой жизни российского общества.

     

    АРК создает региональную сеть

    В 2016 году АРК будет развивать свою региональную сеть и выступит со-организатором глобальных мероприятий регионального уровня при участии членов АРК на местах, при поддержке местного бизнеса и государственно-муниципальных структур.

    Впереди 2016!

    Мы с благодарностью провожаем уходящий год и с уверенностью смотрим в будущее.

     

    Присоединяйтесь!

     

    Правление АРК

    Напишите комментарий

    Обязательные поля обозначены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.