АРК поздравляет вас с Новым годом!

  • АРК поздравляет вас с Новым годом!

    АРК поздравляет вас с Новым годом!

    Уважаемые коллеги!
     
    Ассоциация русскоязычных коучей поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает мира, здоровья и благополучия! Постоянного профессионального развития и возможности сделать вклад в развитие систем своих клиентов!
     
    Мы с благодарностью провожаем уходящий 2022 год, который был не простым, но расставил все точки над Ё в отношении многолетних попыток АРК поддерживать единство профессионального сообщества коучей в России благодаря общей объединяющей цели.
     
    С 2021 года Ассоциация русскоязычных коучей является объединением отечественных Школ коучинга и подходов, адаптированных для менталитета людей, мыслящих на русском языке.
     
    В 2022 году АРК организовал и провел три онлайн-конференции, вебинары ДПО, цикл вебинаров по методологии коучинга, мероприятия комитета Методологии коучинга и Лаборатории решений, открытые супервизии и прочее. Видеозаписи этих событий пополнили базу знаний Ассоциации и доступны в канале Ютуб АРК.
     
    В 2023 году Ассоциация русскоязычных коучей сохранит фокус на профессиональное развитие членов АРК для обеспечения качества услуг, предоставляемых клиентам и корпоративным заказчикам. Система профессионального развития будет служить этой цели начиная с супервизии в различных форматах, ДПО, аккредитации программ, присвоения квалификаций, конференций и цифрового индивидуального плана развития, который доступен в личном кабинете.
     
    В состав Правления-2023 избраны: Алмазова Татьяна, Гузеев Дмитрий, Зуева Ольга, Иванова Зоя, Королихин Андрей, Михеева Екатерина, Морозова Мария, Рыбкин Иван, Сальников Никита, Хамаганова Светлана, Шаулова Елена.
     
    С наступающим Новым годом!
     
    Андрей Королихин
    Председатель правления АРК

    Напишите комментарий

    Обязательные поля обозначены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.