Контрактинг в коучинге: задавание вопросов – путь к успеху

  • Контрактинг в коучинге: задавание вопросов – путь к успеху

    Контрактинг в коучинге: задавание вопросов – путь к успеху

    контрактинг в коучинге

    Diane Newell, TheOCM (UK)

    Участники получат возможность развить навыки контрактинга в коучинге и менторинге и узнают, почему мы не задаём вовремя некоторые вопросы?

     

    На мастер-классе Дайаны Ньюэл участники смогут сравнить свой опыт в контрактинге с вариантами лучших практик и проработать сложные моменты контрактинга коучинга в организациях в форматах командного коучинга и менторинга. А также особенности работы внутренних коучей в организациях.

     

    В программе мастер-класса «Контрактинг в коучинге»:

    • Contracting vs. Commissioning – кто что кому и когда обещает?
    • Вовлечение организации в контрактинг (способы) – почему и как?
    • Персональный коучинг как базовый пример, когда мы задаём и не задаём вопросы:
      • Что мы избегаем спрашивать? Почему?
      • В чем риск не задать вопрос
    • Контрактинг в системах – сложности внедрения коучинга в организациях. В том числе для внутренних коучей.
    • Контактинг команд – модель Грикс/Ньюэл

     

    В результате участия в мастер-классе «Контрактинг в коучинге» Вы:

    • Переосмыслите привычный процесс контрактинга и выявите зоны роста для изменений
    • Разовьете свои навыки контрактинга на основе представленных вашему вниманию лучших практик для работы с организациями и командами
    • Обменяетесь профессиональным опытом и идеями с ведущей и другими участниками мастер-класса.

     

    Ведущая мастер-класса «Контрактинг в коучинге»:

    Дайана Ньюэл (Diane Newell) – управляющий директор The OCM (Oxford Coaching Mentoring Group) по стратегии и лидерству. Она работает с лидерами, помогая им в их роли найти новые и более эффективные способы развития, чтобы они привели к успеху свои команды и возглавляемые ими организации. Дайана работает с председателями и членами советов директоров, первыми лицами корпораций, финансовыми директорами, функциональными и региональными лидерами из области финансов, индустрии товаров массового потребления (FMCG), высоких технологий, издательств, образования и социальной службы. География её клиентов: США, Германия, Франция, Бельгия и Великобритания. Масштаб организаций от крупнейших международных корпораций до небольших театральных трупп.

    Дайана Ньюэл получила образование инженера в Imperial College и степень МВА в Лондонской школе бизнеса. Свою карьеру руководителя она начала в технологичных производствах в Великобритании и Европе, а закончила в США, где уже занимала пост вице-президента Airco (входит в группу BOC).
    Затем она перешла в индустрию консалтинга и заняла пост управляющего директора Blessing/White – международной группы, специализирующейся в лидерстве, организационном и личностном развитии.
    Дайана развивала и оттачивала свои навыки коучинга и в 2000 году ушла из Blessing/White, чтобы развивать свою практику в Jericho Partners, а в 2011 году она присоединилась к The OCM.

    контрактинг в коучинге

    The OCM (Oxford Coaching Mentoring) основана в 1998 году. Сейчас это международный провайдер коучинга и менторинга для индивидуальных и корпоративных клиентов. Холистический и практический подход в подготовке коучей и менторов признан широким кругом заказчиков и профессиональным сообществом как при подготовке корпоративных, так при аккредитации частнопрактикующих коучей и менторов.

    The OCM предлагает своим клиентам интегрировать услуги коучинга в реализации стратегии их организаций с помощью развития лидерства и командного коучинга высшего руководства, развития у руководителей навыков коучинга и менторинга как части их стиля лидерства.

    Основной рынок The OCM Великобритания и Европа. В других странах The OCM оказывает свои услуги через партнерские организации.
     
    Дата проведения: 17 апреля 2015 г., пятница.
     
    Время проведения: 19:00 – 22:00
     
    Место проведения: Москва, 2-я Тверская-Ямская ул., 14, стр. 1, 3-й этаж офиса Агентства стратегических инициатив. Вход со двора, 200 метров от ст.м. Маяковская.
     

    Участие без оплаты. Обязательна предварительная регистрация!

    Напишите комментарий

    Обязательные поля обозначены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.