Коучинговая супервизия: супервизор Ян Ардуи

  • Коучинговая супервизия: супервизор Ян Ардуи

    Коучинговая супервизия: супервизор Ян Ардуи

    коучинговая супервизия

    Jan Ardui

    Ассоциация русскоязычных коучей и рабочая группа «Профессиональный стандарт «Коуч»» в сотрудничестве с Международной Академией Трансформационного Коучинга и Лидерства (IATCL) продолжают разработку практики и стандарта коучинговой супервизии. Если Вы хотите пройти супервизию у Яна Ардуи и участвовать в обсуждении перспективы развития супервизионной практики в коучинговом сообществе, пришлите свой кейс по еxecutive-коучингу до 15 ноября на info@coach-rus.org, и приходите в офис Агентства стратегических инициатив на Баррикадной. Кейс вы можете заполнить в форме в конце анонса. Возможно участие без кейса.

    Модератор мастерской: Кларин Михаил Владимирович, Председатель Правления Ассоциации русскоязычных коучей (АРК), руководитель Комитета по супервизии.

     
     

    Программа мастерской «Коучинговая супервизия»

    19:40 — 20:00 Регистрация участников, приветственное чаепитие, неформальное общение.
    20:00 — 20:05 Введение. Задачи развития профессионального сообщества коучей по разработке стандарта коучинговой супервизии.
    20:05 — 20:15 Коучинговая супервизия — правила работы. Установление формата наблюдения на основе компетенций, лежащих в основе профессионального стандарта «Коуч».

    20.15 — 21:00 Коучинговая супервизия. Кейс №1.
    21:00 – 21:15 Кофе-пауза.
    21:15 – 22:00 Коучинговая супервизия. Кейс №2.

    22:00 — 22:15 Обсуждение супервизионных наблюдений по профессиональным компетенциям по профессиональному стандарту «Коуч».
    22:15 — 22:30 Обсуждение перспективы развития супервизионной практики в коучинговом сообществе.
    22:30 — 22:45 Подведение итогов. Неформальное общение за чаем.

     
     

    Супервизор мастерской «Коучинговая супервизия»

    коучинговая супервизия

    Jan Ardui

    Ян Ардуи (Jan Ardui) – основатель сети «Качество действий и центровка» (Performance & Alignment Network), executive-коуч, гештальт-психотерапевт и международный тренер НЛП (Университет НЛП в Санта Круз, США). С 1990 г. Ян преподаёт в Бельгии, Италии, Морокко, России и Франции.

    Вместе со своей компанией «Ардуи Ассошиэйтс» (Ardui Associates) Ян реализует коучинговые и учебные проекты в таких международных компаниях как ING Assurances, Volvo Cars, Sony Europe, Ferrari, Barilla, Ermenegildo Zegna, Oriflame, Krauthammer, Chiesi Pharmaceutical, Value Partners, Metro и др.

    Подход Яна Ардуи обеспечивает глубокое научение, позволяющее охватить сложность и дойти до ядра человеческих систем. Он разработал модель коучинга, включающую в себя моделирование сверхмастерства отдельного человека, групп и больших систем.

     
     

    Регистрация на мастерскую «Коучинговая супервизия»

    Регистрируйтесь заранее!
    Для входа в здание нужен паспорт или водительское удостоверение.

    Участие без оплаты.

    Для участия в чаепитии, пожалуйста, приносите что-нибудь вкусное с собой!

    Предоставить кейс вы можете через форму ниже.

    Напишите комментарий

    Обязательные поля обозначены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.