Памятка спикеру

1. Изучите Положение о мероприятиях ДПО.

 
2. Заполните заявку на проведение мероприятия в конце документа по ссылке выше.
 
3. Одновременно с заполнением заявки отправьте на natalia.vostrukhina@coach-rus.org презентацию при ее наличии и необходимости для мероприятия. А также свою фотографию: портретную на однородном фоне и в рабочей/деловой обстановке весом от 1 Мб или 300 dpi, которую вы хотите видеть в анонсе.
 
4. Подтверждение возможности проведения мероприятия в указанный вами день и время вы получите в течение 3 дней после заполнения заявки по адресу электронной почты или телефону, указанному вами в заявке.
 
5. Анонс мероприятия размещается в группах АРК накануне даты проведения мероприятия в период от недели до 2 дней до даты проведения, в зависимости от даты подачи заявки и иных обстоятельств.
 
6. Накануне мероприятия или за несколько дней, в зависимости от сроков подачи заявки и иных обстоятельств спикер получает ссылку на мероприятие на платформе Zoom, презентацию с логотипом АРК и стандартной информацией об АРК.
 
7. При необходимости модерации мероприятия, спикер организовывает ее процесс самостоятельно. Представитель АРК открывает и закрывает мероприятие спикера.
 
8. Запись мероприятия рассылается участникам мероприятия и всем членам АРК в течение 3-х дней с момента проведения мероприятия.
 
9. Заявки на проведение мероприятий принимаются до 20 числа каждого текущего месяца в отношении мероприятий, планируемых на месяц, следующий за текущим.
 
10. По всем иным вопросам, возникающим в отношении организации мероприятий ДПО АРК спикер может связаться со мной по указанным ниже контактам.
 
Вострухина Наталья,
член Правления АРК,
руководитель комитета ДПО
+357-99218502 (viber/whatsapp)