Положение о мероприятиях ДПО

Положение о порядке организации продвижения мероприятий членов АРК по каналам Ассоциации и проведения мероприятий на площадках АРК

 

1. Виды мероприятий членов АРК, в том числе членов Правления АРК:

1.1. Открытые мероприятия с предоставлением записи членам АРК и всем иным участникам в открытом доступе, проводимые членами АРК, в том числе членами Правления АРК, от имени АРК, с обзором деятельности АРК с целью привлечения новых членов и информирования об АРК всех заинтересованных лиц.
1.2. Образовательные платные мероприятия с предоставлением записи членам АРК и иным – за плату, проводимые членами АРК, в том числе членами Правления АРК, от имени АРК, с обзором деятельности АРК с целью привлечения новых членов и информирования об АРК всех заинтересованных лиц.
1.3. Личные мероприятия, проводимые членами АРК, в том числе членами Правления АРК, в рамках личной коммерческой деятельности с целью получения дохода.

 
 

2. Порядок организации продвижения и проведения открытых мероприятий (п.1.1):

2.1. Информация о планируемом мероприятии предоставляется спикером (членом АРК, в том числе членом Правления АРК), в формате (бланк прилагается) до 20 числа каждого текущего месяца, предшествующего месяцу планируемого мероприятия, руководителю комитета ДПО.
2.2. Сбор участников происходит путем рассылки анонса по базе АРК и публикаций анонса в группах АРК от имени АРК представителем комитета маркетинга в срок не менее 7 дней до даты проведения мероприятия.
2.3. При проведении мероприятия используется бланк презентации АРК (прилагается), обязателен обзор источников информации об АРК и информирование об АРК в произвольной форме в течение мероприятия продолжительностью не менее 5 минут.
2.4. Приглашения на личные мероприятия, проводимые спикерами (членами АРК, в том числе членами Правления АРК и иными лицами) вне АРК не допускаются.
2.5. По желанию спикера мероприятие транслируется в прямом эфире на личных страницах и страницах АРК.

 
 

3. Порядок организации продвижения и проведения образовательных платных мероприятий:

3.1. Информация о планируемом мероприятии предоставляется спикером (членом АРК, в том числе членом Правления АРК), в формате (бланк прилагается) до 20 числа каждого текущего месяца, предшествующего месяцу планируемого мероприятия, руководителю комитета ДПО.
3.2. Сбор участников происходит путем рассылки анонса по базе АРК и публикаций анонса в группах АРК от имени АРК представителем комитета маркетинга в срок не менее 7 дней до даты проведения мероприятия.
3.3. При проведении мероприятия используется бланк презентации АРК (прилагается), обязателен обзор источников информации об АРК и информирование об АРК в произвольной форме в течение мероприятия продолжительностью не менее 5 минут.
3.4. Приглашения на личные мероприятия, проводимые спикерами (членами АРК, в том числе членами Правления АРК и иными лицами) вне АРК не допускаются.
3.5. По желанию спикера мероприятие транслируется в прямом эфире на личных страницах и страницах АРК.

 
 

4. Порядок организации продвижения и проведения личных мероприятий (п.1.3):

4.1. Информация о планируемом мероприятии предоставляется спикером (членом АРК, в том числе членом Правления АРК), в формате (бланк прилагается) до 20 числа каждого текущего месяца, предшествующего месяцу планируемого мероприятия, руководителю комитета ДПО.
4.2. Сбор участников происходит путем рассылки анонса по базе АРК и публикаций анонса в группах АРК от имени АРК представителем комитета маркетинга в срок не менее 7 дней до даты проведения мероприятия. Спикер предоставляет членам АРК скидку в размере не менее 25% на участие в мероприятии, а также оплачивает взнос за размещение анонса в размере 10% от общей суммы дохода от участия членов АРК в бюджет АРК в срок не позднее 15 дней с момента проведения мероприятия.
4.3. Приглашения на личные мероприятия, проводимые спикерами (членами АРК, в том числе членами Правления АРК и иными лицами) вне АРК не допускаются.

 
Утверждено Правлением АРК 24 апреля 2020 года
 
Заполните заявку для проведения вашего мероприятия!