Поздравление членов АРК от Ольги Кондратьевой

  • Поздравление членов АРК от Ольги Кондратьевой

    Поздравление членов АРК от Ольги Кондратьевой

    арк
     

    Коллеги!

    Я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

    Этот год принес мне много возможностей для профессионального роста и реализации.

    Я была руководителем комитета по Дополнительному профессиональному обучению в АРК. Мы с коллегами провели два коуч-марафона «Коучинг по-русски это?» и «Путь к мастерству».

    Подводя итоги года, я вижу, что наши проекты способствовали популяризации коучинга на рынке. Мы познакомились с ведущими экспертами нашего сообщества, которые делились опытом, философией коучинга, профессиональными компетенциями и своим внутренним миром.

    Коучинг – это профессия, в которой личность коуча играет ключевую роль и ее развитие, на мой взгляд, является нашей профессиональной задачей и обязанностью. Кроме этого, это удивительное путешествие к себе в раскрытии своего внутреннего потенциала!

    Мне очень радостно, что география русскоязычного коучинга расширяется и люди имеют возможность использовать эту технологию все больше и больше. В наших марафонах приняли участие коучи, коллеги других профессий, партнеры и клиенты более чем из 20 городов 6 стран Мира! А это значит, что наша Ассоциация АРК может донести ценность и показать высокий уровень профессионализма!

    Я благодарю всех волонтеров, экспертов, организаторов, всех, кто выбрал пройти с нами этот путь в этом году, Правление АРК за поддержку и коллег за доверие!

    Я желаю всем нам интересных проектов, профессионального развития, энергии и страсти на реализацию самых смелых целей, веры в себя, сотрудничества и синергии! Вместе мы достигаем большего!

    Давайте вместе сделаем нашу ассоциацию АРК пространством развития, поддержки и процветания!

    Благополучия, здоровья, счастья вам и вашим близким в новом году!

    И до новых встреч!

    С уважением,

    Ольга Кондратьева

    Напишите комментарий

    Обязательные поля обозначены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.