Поздравление от члена правления АРК — Ольги Зуевой

  • Поздравление от члена правления АРК — Ольги Зуевой

    Поздравление от члена правления АРК — Ольги Зуевой

    аркУважаемые коллеги!

     

    Завершается 2018 год. И нам есть чем гордиться!

     

    Комитет супервизии Ассоциации русскоязычных коучей организовал регулярные открытые супервизии в этом году. Это было уникальное поддерживающее развивающее пространство, в котором рождались глубокие инсайты и красивые решения. Часто в нашем пространстве коучи проходили свои первые супервизии и возвращались к нам снова. Мы выдавали свидетельства о прохождении супервизии профессионалам и новичкам в коучинге.

     

    К нам регулярно обращаются коучи из разных уголков России для прохождения индивидуальной супервизии, а также школы коучинга для супервизии, завершающей курс обучения. И в будущем году мы предложим новые услуги и сервисы для членов АРК и коучей по супервизии для профессионального развития. Следите за новостями и предложениями АРК!

     

    В марте 2018 года мы организовали и провели Первую конференцию «в России, посвященную коучинговой супервизии. На ней выступили супервизоры АРК с обширным и разнообразным профессиональным опытом, показали демо-сессии супервизии и в панельной дискуссии на практическом примере корпоративного заказчика обсудили возможности развития корпоративной коучинговой супервизии. В 2019 году мы снова проведём конференцию по коучинговой супервизии. В начале января следующего года мы опубликуем дату проведения 2-й конференции АРК.

     

    С демо-форматами супервизии мы участвовали в значимых событиях в области развития людей и организаций — выставке-конференции HR&Trainings Expo-2018, ежегодном фестивале ПИР-2018 и пр.

     

    Это был интенсивный год. В формате индивидуальных и открытых демо-супервизий мы старались помогать коучам быть более профессиональными и осознанными. Мы сами развивались и улучшали нашу методологию проведения коучинговой супервизии и процессы в Комитете супервизии и Ассоциации русскоязычных коучей.

     

    Коллеги, я хочу пожелать вам в новом 2019 году жизненного баланса, увлекательной работы, приятного времени, проведенного с близкими! Всем коучам я желаю новых вопросов к себе и хороших супервизоров рядом. И пусть супервизия будет вашим любимым форматом профессионального и личностного развития. Всем супервизорам желаю интересной работы, обогащающей и коуча, и супервизора.

    Правлению АРК я желаю энергии и времени для реализации всех замечательных идей и проектов. И пусть сбываются ваши мечты!

     

    Ольга Зуева
    Руководитель Комитета Супервизии
    Член Правления АРК 2018-2019

    Напишите комментарий

    Обязательные поля обозначены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.