Премия Leadership Coaching Awards

  • Премия Leadership Coaching Awards

    Премия Leadership Coaching Awards

     
    Коллеги,
     
    мы приглашаем вас стать участниками важного события в сообществе профессионального коучинга — в ежегодной премии “Leadership Coaching Awards”. Премия впервые была учреждена в 2017 году в честь 20–ти летия коучинга в России.
     
    Профессиональный бизнес-коучинг за эти годы признан во всем мире сильнейшим ресурсом для руководителей и организаций в преодолении вызовов и трудностей в их движении к высоким целям. Он стал понятен и принят в организациях и бизнес-среде, с каждым годом востребованность коучинга растет.
     
    В нашей среде, в бизнес — сообществе важно знать и признавать вклад в лидерство в профессии тех профессионалов и лидеров, кто осваивает и продвигает коучинг к позитивным изменениям и результатам. Ими движет любовь к людям, которые живут в нашей стране, вера в них, любовь к своей профессии, своему делу и миссии.
     
    В нашем профессиональном сообществе множество историй успеха — время делиться! Пора получать награды и отметить это событие на церемонии вручения премии » — “Leadership Coaching Awards 2018”, которое состоится 4 декабря 2018.
     
     

    О премии Leadership Coaching Awards

     

    О Почетном Жюри и Процедуре

    Премия Leadership Coaching Awards предназначена для коучей-практиков, работающих в организациях, для первых лиц, HR-лидеров организаций, для профессиональных организаций коучинга и, также коучей и учителей в сфере образования.
     
    Миссия премии Leadership Coaching Awards — формирование сильного имиджа профессии коуча в России, признание результатов коучинга для российского бизнеса и общества.
     
     

    Премия Leadership Coaching Awards вручается за достижения в 5 областях:

    ● в развитии профессионализма,
    ● в развитии коучинга как стиля управления,
    ● в продвижении имиджа коучинга,
    ● за измеримость результатов коучинга в бизнесе.
    ● Специальная премия: коучинг в образовании.
     
     

    Почетное жюри премии Leadership Coaching Awards

    ксперты в области лидерства и бизнес-коучинга: Андрей Россохин, Наталья Долина, Максим Белухин, Марина Починок, Андрей Королихин, Наталья Тихомирова.
     
    Все они признанные профессионалы в своем деле, они достигли больших результатов в своей жизни и деятельности, они вдохновляют своим примером других людей. Их достижения признаны в сфере образования и в бизнес сообществе. Мы гордимся таким авторитетным и уважаемым жюри.
     
    Присылайте свои кейсы, истории успеха, номинируйтесь сами, номинируйте своих коллег, своих клиентов!
    Подавайте заявки на номинацию до 7 ноября 2018 года
     
    Оргкомитет премии LCA
     
    #коучинг #LeadershipCoachingAwards #премияLCA

    Напишите комментарий

    Обязательные поля обозначены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.